| ব্র্যান্ড নাম: | ECOBRIDGE |
| মডেল নম্বর: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| দাম: | US$17.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 3000 পিসি/মাস |
পেশাদার চার বার্নারের গ্যাস স্টোভ যা শক্তি-সাশ্রয়ী পারফরম্যান্স, দ্রুত গরম হওয়ার ক্ষমতা এবং প্রিমিয়াম টেম্পারড গ্লাস সারফেস সহ। উন্নত অপারেশনাল সুরক্ষার জন্য ঐচ্ছিক অ্যালুমিনিয়াম সেফটি ভালভ সহ উপলব্ধ।
| মডেল | ECO-GS6024B |
| সেফটি ভালভ | অ্যালুমিনিয়াম D0.7mm + 0.5mm সেফটি ভালভ (ঐচ্ছিক) |
| মাত্রা | 490 × 490 × 138mm |
| গিফট বক্সের আকার | 500 × 155 × 560mm |
| রঙ | কালো |
| সারফেস ফিনিশ | টেম্পারড গ্লাস |
| ওজন | 4.60 কেজি |
| কার্টন | 515 × 485 × 575mm, 3pcs/CTN, 17kg |
| বার্নারের ধরণ | গ্যাস |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা