| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| 가격: | US$17.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
에너지 효율적인 성능, 빠른 가열 기능, 고급 템퍼드 글라스 상판을 갖춘 전문가용 4구 가스레인지. 향상된 작동 안전을 위한 알루미늄 안전 밸브 옵션으로 제공됩니다.
| 모델 | ECO-GS6024B |
| 안전 밸브 | 알루미늄 D0.7mm + 0.5mm 안전 밸브 (옵션) |
| 크기 | 490 × 490 × 138mm |
| 선물 상자 크기 | 500 × 155 × 560mm |
| 색상 | 블랙 |
| 표면 마감 | 템퍼드 글라스 |
| 무게 | 4.60 kg |
| 카톤 | 515 × 485 × 575mm, 3개/CTN, 17kg |
| 버너 타입 | 가스 |
| 보증 | 1년 제조사 보증 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰