| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Preis: | US$17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Stück/Monat |
Professioneller Gaskocher mit vier Brennern mit energieeffizienter Leistung, schneller Heizfähigkeit und hochwertiger gehärteter Glasoberfläche.Erhältlich mit optionalem Sicherheitsventil aus Aluminium für eine erhöhte Betriebssicherheit.
| Modell | ECO-GS6024B |
| Sicherheitsventil | Aluminium-D0,7 mm + 0,5 mm Sicherheitsventil (optional) |
| Abmessungen | 490 × 490 × 138 mm |
| Größe der Geschenkbox | 500 × 155 × 560 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Oberflächenbearbeitung | Gehärtetes Glas |
| Gewicht | 40,60 kg |
| Ausgestopft | 515 × 485 × 575 mm, 3 Stück/CTN, 17 kg |
| Brennerart | Gas |
| Gewährleistung | 1 Jahr Herstellergarantie |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen