| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Harga: | US$17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, L/C |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah/bulan |
Kompor gas empat tungku profesional yang menampilkan kinerja hemat energi, kemampuan pemanasan cepat, dan permukaan kaca tempered premium. Tersedia dengan katup pengaman aluminium opsional untuk keamanan operasional yang ditingkatkan.
| Model | ECO-GS6024B |
| Katup Pengaman | Katup Pengaman Aluminium D0.7mm + 0.5mm (Opsional) |
| Dimensi | 490 × 490 × 138mm |
| Ukuran Kotak Hadiah | 500 × 155 × 560mm |
| Warna | Hitam |
| Finishing Permukaan | Kaca Tempered |
| Berat | 4.60 kg |
| Karton | 515 × 485 × 575mm, 3pcs/CTN, 17kg |
| Tipe Tungku | Gas |
| Garansi | Garansi Pabrik 1 Tahun |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan