| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$55.36/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-27722 |
| Placa exterior | Acero inoxidable SUS201, grosor de material de 0,6 mm |
| Estufa | CBACD Shabaf, 3,3kw/ 2,75kw/ 1,75kw*2/ 1,0kw |
| Rejilla de la estufa | Marco de hierro esmaltado a prueba de óxido |
| Perilla | Perilla de metal-C |
| Voltaje | Encendedor de CC de 1,5 V |
| Válvula | Válvula de pulso (sin protección contra apagado de llama) |
| Adaptador | Conector de hierro A3 |
| Tamaño del producto | 860×550×140mm, 12,5KG |
| Tamaño del cartón | 910×550×140mm, 13,2kg, 1 unidad/CTN |
| Volumen | 0,07CBM |
| Capacidad del contenedor | 20GP/40 HQ: 390/960 unidades |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas