| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-127722 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$55.36/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-27722 |
| Pelat Luar | Baja tahan karat SUS201, ketebalan material 0,6mm |
| Kompor | Sabaf Shabaf, 3,3kw/ 2,75kw/ 1,75kw*2/ 1,0kw |
| Rak Kompor | Bingkai besi berkarat enamel |
| Kenop | Kenop Logam-C |
| Tegangan | Penyala DC 1,5V |
| Katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan mati api) |
| Adaptor | Konektor besi A3 |
| Ukuran Produk | 860×550×140mm, 12,5KG |
| Ukuran Karton | 910×550×140mm, 13,2kg, 1pcs/CTN |
| Volume | 0,07CBM |
| Kapasitas Kontainer | 20GP/40 HQ: 390/960pcs |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan