| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$55.36/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-27722 |
| Внешняя панель | Нержавеющая сталь SUS201, толщина материала 0,6 мм |
| Плита | Sabaf, 3,3 кВт/ 2,75 кВт/ 1,75 кВт*2/ 1,0 кВт |
| Решетка плиты | Эмалированная чугунная рама |
| Ручка | Металлическая ручка-C |
| Напряжение | Зажигалка 1,5 В постоянного тока |
| Клапан | Импульсный клапан (без защиты от погасания пламени) |
| Адаптер | Соединитель из железа A3 |
| Размер продукта | 860×550×140 мм, 12,5 кг |
| Размер коробки | 910×550×140 мм, 13,2 кг, 1 шт/кор |
| Объем | 0,07 куб. м |
| Вместимость контейнера | 20GP/40 HQ: 390/960 шт. |