| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ЭКО-S5701 |
| MOQ: | 100 шт |
| Цена: | US$44.3~47 |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | S5701 |
| Материал внешней пластины | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Система зажигания | Автоматическое зажигание |
| Конфигурация горелок | ABCCD Shabaf (3,3/2,75/1,75/1,75/1,0 кВт) |
| Напряжение зажигания | 1,5 В постоянного тока |
| Решетка плиты | Чугунная подставка для посуды |
| Разъем | Железный адаптер |
| Тип клапана | Импульсный клапан (без защиты от затухания пламени) |
| Размеры продукта | 760 * 510 мм |
| Размеры упаковки | 810 * 550 * 140 мм |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы