| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-S5701 |
| MOQ: | 100pcs |
| Preço: | US$44.3~47 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | S5701 |
| Material da Placa Externa | Aço Inoxidável SUS201 |
| Sistema de Ignição | Ignição Automática |
| Configuração dos Queimadores | ABCCD Shabaf (3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw) |
| Tensão de Ignição | 1.5V DC |
| Grelha do Fogão | Suporte de Panela de Ferro Fundido |
| Conector | Adaptador de Ferro |
| Tipo de Válvula | Válvula de Pulso (sem proteção contra falha de chama) |
| Dimensões do Produto | 760 * 510 mm |
| Dimensões da Embalagem | 810 * 550 * 140 mm |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários