| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-S5701 |
| MOQ: | 100 pcs |
| Harga: | US$44.3~47 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | S5701 |
| Bahan pelat luar | SUS201 Baja tahan karat |
| Sistem pembakaran | Auto Ignition |
| Konfigurasi pembakar | ABCCD Shabaf (3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw) |
| Tegangan pembakaran | 1.5V DC |
| Rak Kompor | Dukungan Pan besi cor |
| Konektor | Adaptor besi |
| Jenis katup | Pulse Valve (tanpa perlindungan api) |
| Dimensi Produk | 760 * 510 mm |
| Dimensi Kemasan | 810 * 550 * 140 mm |