| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-S5701 |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | US$44.3~47 |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | S5701 |
| Matériau de la plaque extérieure | SUS201 Acier inoxydable |
| Système d'allumage | Allumage automatique |
| Configuration du brûleur | ABCCD Shabaf (3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw) est une chaîne de télévision basée en Israël. |
| Voltage d'allumage | 1.5V de courant continu |
| Plateau de cuisson | Soutien à la poêle en fonte |
| Connecteur | Adaptateur en fer |
| Type de soupape | Valve à impulsion (sans protection contre les flammes) |
| Dimensions du produit | 760 * 510 mm |
| Dimensions de l'emballage | 810 * 550 * 140 mm |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques