| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-S5701 |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | US$44.3~47 |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | S5701 |
| 外板材質 | SUS201 ステンレス鋼 |
| 点火システム | 自動点火 |
| バーナー構成 | ABCCD Shabaf (3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw) |
| 点火電圧 | 1.5V DC |
| コンロラック | 鋳鉄パンサポート |
| コネクタ | 鉄製アダプター |
| バルブタイプ | パルスバルブ(失火保護なし) |
| 製品寸法 | 760 * 510 mm |
| 梱包寸法 | 810 * 550 * 140 mm |