| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| 価格: | US$46~49.5 |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | S5761 |
| 表面板材 | SUS201 ステンレス鋼 |
| 燃焼器の配置 | ABCCDシャバフ,3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| 点火電圧 | 1.5V DC |
| ストーブラック | 鋳鉄のパンサポート |
| アダプター | 鉄のコネクター |
| バルブタイプ | パルスバルブ (発火防止なし) |
| 商品の大きさ | 760 * 510 mm |
| パッケージの寸法 | 810 * 550 * 140 mm |