| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| Preis: | US$46~49.5 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | S5761 |
| Außenplattenmaterial | SUS201 Edelstahl |
| Konfiguration des Brenners | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| Zündspannung | 1.5V Gleichstrom |
| Herdständer | Gusseisen-Pannenunterstützung |
| Adapter | Eisenverbindung |
| Typ des Ventils | Impulsventil (ohne Flammauslöschschutz) |
| Produktdimensionen | 760 * 510 mm |
| Abmessungen der Verpackung | 810 * 550 * 140 mm |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen