| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| Preço: | US$46~49.5 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | S5761 |
| Material da chapa exterior | SUS201 Aço inoxidável |
| Configuração do queimador | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| Tensão de ignição | 1.5V DC |
| Estaca de fogão | Suporte para panelas de ferro fundido |
| Adaptador | Conector de ferro |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Dimensões do produto | 760 * 510 mm |
| Dimensões da embalagem | 810 * 550 * 140 mm |