| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| Prezzo: | US$46~49.5 |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | S5761 |
| Materiale della piastra esterna | SUS201 Acciaio inossidabile |
| Configurazione del bruciatore | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| Voltaggio di accensione | 1.5V DC |
| Scaffalatura per stufe | Sostituzione di una padella in ghisa |
| Adattatore | Collegamento in ferro |
| Tipo di valvola | Valvola di impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Dimensioni del prodotto | 760 * 510 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 810 * 550 * 140 mm |