| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| Precio: | US$46~49.5 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | S5761 |
| Material de la placa exterior | Acero inoxidable SUS201 |
| Configuración de quemadores | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| Voltaje de encendido | 1.5V CC |
| Rejilla de la estufa | Soporte para sartén de hierro fundido |
| Adaptador | Conector de hierro |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sin protección contra apagado) |
| Dimensiones del producto | 760 * 510 mm |
| Dimensiones del embalaje | 810 * 550 * 140 mm |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas