| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | US$46~49.5 |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | S5761 |
| 외장 재질 | SUS201 스테인리스 스틸 |
| 버너 구성 | ABCCD 샤바프, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| 점화 전압 | 1.5V DC |
| 화구 거치대 | 주철 팬 지지대 |
| 어댑터 | 철 커넥터 |
| 밸브 종류 | 펄스 밸브 (화염 감지 기능 없음) |
| 제품 크기 | 760 * 510 mm |
| 포장 크기 | 810 * 550 * 140 mm |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰