| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ЭКО-S5761 |
| MOQ: | 100 шт |
| Цена: | US$46~49.5 |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | S5761 |
| Материал внешней панели | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Конфигурация горелок | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0 кВт |
| Напряжение зажигания | 1,5 В постоянного тока |
| Решетка плиты | Чугунная подставка для посуды |
| Адаптер | Железный коннектор |
| Тип клапана | Импульсный клапан (без защиты от пропадания пламени) |
| Размеры продукта | 760 * 510 мм |
| Размеры упаковки | 810 * 550 * 140 мм |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы