| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-S5761 |
| MOQ: | 100 pcs |
| Harga: | US$46~49.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | S5761 |
| Bahan Pelat Luar | Baja Tahan Karat SUS201 |
| Konfigurasi Tungku | ABCCD Shabaf, 3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw |
| Tegangan Pengapian | 1.5V DC |
| Rak Kompor | Penopang Panci Besi Cor |
| Adaptor | Konektor Besi |
| Tipe Katup | Katup Pulsa (tanpa perlindungan mati api) |
| Dimensi Produk | 760 * 510 mm |
| Dimensi Kemasan | 810 * 550 * 140 mm |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan