| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-S5701 |
| MOQ: | 100pcs |
| Precio: | US$44.3~47 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | S5701 |
| Material de la placa exterior | SUS201 Acero inoxidable |
| Sistema de encendido | Encendido automático |
| Configuración del quemador | ABCCD Shabaf (3.3/2.75/1.75/1.75/1.0kw) |
| Voltado de encendido | 1.5V de corriente continua |
| Cuadro de la estufa | Apoyo de panelas de hierro fundido |
| Conector | Adaptador de hierro |
| Tipo de válvula | Válvula de pulso (sin protección contra el encendido) |
| Las dimensiones del producto | 760 * 510 mm |
| Dimensiones del embalaje | 810 * 550 * 140 mm |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas