| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$55.36/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-27722 |
| Placca esterna | SUS201 acciaio inossidabile, spessore del materiale 0,6 mm |
| Forno | CBACD Shabaf, 3.3kw/ 2.75kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Scaffalatura per stufe | Cornice in ferro di smalto |
| Manica | Capo metallico-C |
| Voltaggio | 1accensione a corrente continua di 5 V |
| Valvola | Valvola a impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Adattatore | connettore in ferro A3 |
| Dimensione del prodotto | 860×550×140 mm, 12,5 kg |
| Dimensioni di cartone | 910×550×140 mm, 13,2 kg, 1 pezzo/CTN |
| Volume | 0.07CBM |
| Capacità dei container | 20GP/40 HQ: 390/960 pezzi |