| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$55.36/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27722 |
| Placa externa | SUS201 aço inoxidável, espessura do material 0,6 mm |
| Forno | CBACD Shabaf, 3.3kw/ 2.75kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Estaca de fogão | Quadro de ferro de ferrugem de esmalte |
| Pedaço | Garrafa de metal-C |
| Voltagem | 1Combustível de combustível |
| Válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Adaptador | Conector de ferro A3 |
| Tamanho do produto | 860 × 550 × 140 mm, 12,5 kg |
| Tamanho da embalagem | 910 × 550 × 140 mm, 13,2 kg, 1 peça por CTN |
| Volume | 0.07CBM |
| Capacidade dos contentores | 20GP/40 HQ: 390/960pcs |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários