| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$55.36/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-27722 |
| 外プレート | SUS201 ステンレス 材料厚さ0.6mm |
| 炉 | CBACD シャバフ 3.3kw/ 2.75kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| ストーブラック | エナメルの腐り鉄の枠 |
| ボンブ | メタルノブ-C |
| 電圧 | 1.5V DC点火器 |
| バルブ | パルスバルブ (燃焼防止なし) |
| アダプター | A3鉄のコネクタ |
| 製品サイズ | 860×550×140mm,12.5KG |
| カートンのサイズ | 910×550×140mm 13.2kg 1個/CTN |
| 容量 | 0.07CBM |
| コンテナ容量 | 20GP/40本部: 390/960個 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー