| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$55.36/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-27722 |
| Außenplatte | SUS201 Edelstahl, 0,6mm Materialstärke |
| Herd | CBACD Shabaf, 3,3kw/ 2,75kw/ 1,75kw*2/ 1,0kw |
| Herdrost | Emaille-Rost-Eisenrahmen |
| Knopf | Metallknopf-C |
| Spannung | 1,5V DC Zünder |
| Ventil | Impulsventil (ohne Flammschutz) |
| Adapter | A3 Eisenverbinder |
| Produktgröße | 860×550×140mm, 12,5KG |
| Kartongröße | 910×550×140mm, 13,2kg, 1 Stück/Karton |
| Volumen | 0,07CBM |
| Containerkapazität | 20GP/40 HQ: 390/960 Stück |