| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | US$55.36/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-27722 |
| 외관 플레이트 | SUS201 스테인리스 스틸, 0.6mm 두께 |
| 버너 | 사바프(Sabaf), 3.3kw/ 2.75kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| 버너 랙 | 에나멜 녹 방지 주철 프레임 |
| 손잡이 | 메탈 노브-C |
| 전압 | 1.5V DC 점화기 |
| 밸브 | 펄스 밸브 (화염 차단 보호 기능 없음) |
| 어댑터 | A3 철 커넥터 |
| 제품 크기 | 860x550x140mm, 12.5KG |
| 박스 크기 | 910x550x140mm, 13.2kg, 1개/CTN |
| 부피 | 0.07CBM |
| 컨테이너 용량 | 20GP/40 HQ: 390/960개 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰