| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27722 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$55.36/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-27722 |
| Plaque extérieure | Acier inoxydable SUS201, épaisseur de matériau 0,6 mm |
| Cuisinière | Sabaf, 3,3 kW / 2,75 kW / 1,75 kW * 2 / 1,0 kW |
| Grille de cuisinière | Cadre en fer émaillé antirouille |
| Bouton | Bouton métallique-C |
| Tension | Allumeur 1,5 V CC |
| Soupape | Soupape à impulsion (sans protection anti-flamme) |
| Adaptateur | Connecteur en fer A3 |
| Taille du produit | 860 × 550 × 140 mm, 12,5 kg |
| Taille du carton | 910 × 550 × 140 mm, 13,2 kg, 1 pièce/CTN |
| Volume | 0,07 m³ |
| Capacité du conteneur | 20GP/40 HQ : 390/960 pièces |