| ब्रांड नाम: | Starlux |
| मॉडल संख्या: | ECO-27722 |
| एमओक्यू: | 10 पीसी |
| कीमत: | US$55.36/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | मनीग्राम, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 3000pcs/महीना |
| मॉडल | ईसीओ-27722 |
| बाहरी प्लेट | एसयूएस201 स्टेनलेस स्टील, 0.6 मिमी सामग्री की मोटाई |
| स्टोव | सबफ शाबाब, 3.3kw/ 2.75kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| स्टोव रैक | इनेमल जंग लोहे का फ्रेम |
| नॉब | धातु नॉब-सी |
| वोल्टेज | 1.5V डीसी इग्नाइटर |
| वाल्व | पल्स वाल्व (फ्लेमआउट सुरक्षा के बिना) |
| एडाप्टर | ए3 लोहे का कनेक्टर |
| उत्पाद का आकार | 860×550×140mm, 12.5KG |
| कार्टन का आकार | 910×550×140mm, 13.2kg, 1pcs/CTN |
| आयतन | 0.07CBM |
| कंटेनर क्षमता | 20GP/40 HQ: 390/960pcs |