| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | $4.6 |
| Условия оплаты: | 100% Advance Payment |
| Способность к поставкам: | 5000pcs/month |
| Модель | ECO-ES5703B |
| Цвет | Черный |
| Сила | 1000W+1000W, 220-240V, PVC кабель 0,75 мм 2 Медный провод, ВДЭ-накопитель |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Подарочная коробка | 430*62*245 мм, 1,25 кг |
| Производство | 4-5 рабочих дней |
| Картон | 535*255*445 мм, 8 штук/CTN, 11 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы