| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| 가격: | $4.6 |
| 지불 조건: | 100% Advance Payment |
| 공급 능력: | 5000pcs/month |
| 모델 | ECO-ES5703B |
| 색상 | 검은색 |
| 힘 | 1000W + 1000W, 220-240V, PVC 케이블 0.75mm 2 구리 와이어, VDE 플러그 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 을 가진 새 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 | 430*62*245mm, 1.25KG |
| 생산 | 4~5 일 |
| 팩 | 535*255*445mm, 8개/CTN, 11kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰