| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | $4.6 |
| Condições de pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacidade de abastecimento: | 5000pcs/month |
| Modelo | ECO-ES5703B |
| Cores | Negro |
| Potência | 1000W+1000W, 220-240V, cabo de PVC 0,75mm 2 fio de cobre, conector VDE |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Caixa de presentes | 430*62*245mm, 1,25kg |
| Produção | 4-5 dias úteis |
| Cartão | 535*255*445mm, 8pcs/CTN, 11kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários