| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| 価格: | $4.6 |
| 支払条件: | 100% Advance Payment |
| 供給能力: | 5000pcs/month |
| モデル | ECO-ES5703B |
| 色 | ブラック |
| パワー | 1000W+1000W, 220-240V,PVCケーブル 0.75mm 2銅線,VDEプラグ |
| ボンブ | ステンレス スチール の 新しい PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス | 430*62*245mm 1.25KG |
| 生産 | 4~5 営業日 |
| カートン | 535*255*445mm 8個/CTN 11kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー