| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | $4.6 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Advance Payment |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000pcs/month |
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Farbe | Schwarz |
| Macht | 1000W+1000W, 220-240V, PVC-Kabel 0,75mm 2 Kupferdraht, VDE-Stecker |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Geschenkfach | 430*62*245mm, 1,25 Kilo |
| Produktion | 4-5 Arbeitstage |
| Ausgestopft | 535*255*445mm, 8 Stück/CTN, 11 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen