| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | $4.6 |
| Condiciones De Pago: | 100% Advance Payment |
| Capacidad De Suministro: | 5000pcs/month |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| El poder | 1000W + 1000W, 220-240V, cable de PVC 0,75 mm 2 alambre de cobre, enchufe VDE |
| El botón | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Caja de regalos | 430*62*245mm, 1.25KG |
| Producción | 4 a 5 días hábiles |
| En cartón | 535*255*445 mm, 8 piezas por CTN, 11 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas