| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Prezzo: | $4.6 |
| Condizioni di pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000pcs/month |
| Modello | ECO-ES5703B |
| Colore | Nero |
| Potenza | 1000W+1000W, 220-240V, cavo PVC 0,75mm 2 filo di rame, presa VDE |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Scatola regalo | 430*62*245 mm, 1,25 kg |
| Produzione | 4-5 giorni lavorativi |
| Cartucce | 535*255*445mm, 8 pezzi/CTN, 11 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni