| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5703B |
| MOQ: | 100 |
| Harga: | $4.6 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Advance Payment |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000pcs/month |
| Model | ECO-ES5703B |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan | 1000W + 1000W, 220-240V, Kabel PVC 0,75mm 2 Kawat Tembaga, VDE Plug |
| Tombol | PP Baru Dengan Baja Berkualitas Tinggi |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Kotak Hadiah | 430*62*245mm, 1,25KG |
| Produksi | 4-5 Hari Kerja |
| Kotak | 535*255*445mm, 8 pcs/CTN, 11kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan