| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| Prezzo: | $3.3 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5702 |
| Colore | Bianco |
| Materiale della manopola | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Specifiche di potenza | D132mm riscaldatore × 1pc / 1000W, 220-240V, cavo PVC, 0,75mm2 filo CCA con presa VDE |
| Dimensioni del prodotto | 210 × 229,6 × 64,1 mm |
| Cartucce | 455 × 260 × 500 mm, 15 kg, 12 pezzi/CTN |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni