| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| Preço: | $3.3 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5702 |
| Cores | Branco |
| Material do botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Especificações de potência | D132mm aquecedor × 1pc / 1000W, 220-240V, cabo de PVC, 0,75mm2 fio CCA com conector VDE |
| Dimensões do produto | 210 × 229,6 × 64,1 mm |
| Cartão principal | 455 × 260 × 500 mm, 15 kg, 12 peças/CTN |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários