| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| Preis: | $3.3 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5702 |
| Farbe | Weiß |
| Material der Tastenknolle | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Leistungsspezifikationen | D132mm Heizung × 1pc / 1000W, 220-240V, PVC Kabel, 0,75mm2 CCA Draht mit VDE Stecker |
| Produktdimensionen | 210 × 229,6 × 64,1 mm |
| Ausgestopft | 455 × 260 × 500 mm, 15 kg, 12 Stück/CTN |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen