| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| Цена: | $3.3 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5702 |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Спецификации мощности | D132mm Нагреватель × 1pc / 1000W, 220-240V, PVC кабель, 0,75mm2 CCA провода с VDE вставкой |
| Размеры продукта | 210 × 229,6 × 64,1 мм |
| Мастер-картон | 455 × 260 × 500 мм, 15 кг, 12 штук/CTN |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы