| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | エコ-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| 価格: | $3.3 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | エコ・ES5702 |
| 色 | ホワイト |
| 鍵の材料 | ステンレス鋼の新型PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| 電力仕様 | D132mm ヒーター × 1pc / 1000W, 220-240V, PVCケーブル, 0.75mm2 VDEプラグ付きCCAワイヤ |
| 商品の大きさ | 210 × 229.6 × 64.1mm |
| マスター・カートン | 455 × 260 × 500mm 15kg 12個/CTN |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー