| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| Harga: | $3.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5702 |
| Warna | Putih |
| Bahan kancing | PP Baru Dengan Baja Tidak Berlemak |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Spesifikasi Daya | D132mm Pemanas × 1pc / 1000W, 220-240V, Kabel PVC, 0,75mm2 CCA Wire dengan VDE Plug |
| Dimensi Produk | 210 × 229,6 × 64,1 mm |
| Master Carton | 455 × 260 × 500mm, 15kg, 12pcs/CTN |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan