| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5702 |
| MOQ: | 120 |
| 가격: | $3.3 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5702 |
| 색상 | 흰색 |
| 손잡이 재료 | 스테인리스 스틸로 만든 새로운 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 전력 사양 | D132mm 히터 × 1pc / 1000W, 220-240V, PVC 케이블, 0.75mm2 VDE 플러그와 함께 CCA 와이어 |
| 제품 차원 | 210 × 229.6 × 64.1mm |
| 마스터 카튼 | 455 × 260 × 500mm, 15kg, 12pcs/CTN |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰