| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24~104 buah |
| Harga: | US$6.66/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tungku | Tempat Aluminium Punching, Tutup Api Enamel, Bingkai Besi 3.5*7.5mm IEF |
| Pelat Luar | Besi Lapisan Plastik 0.4mm |
| Tombol | PP Baru dengan Stainless Steel |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0.7mm |
| Trakea | D14*0.6mm |
| Selang Udara | D11.5*0.5mm |
| Kotak Hadiah | 595*335*70mm, 2.4kg |
| Karton | 630*335*595mm, 8pcs/CTN, 21.5kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan