| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24~104 Stück |
| Preis: | US$6.66/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Brenner | Aluminium-Sitz für die Schleuderei, Schmelzkappe, 3,5*7,5 mm IEF-Eisenrahmen |
| Außenplatte | 0.4mm Kunststoffbeschichtung Eisen |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Geschenkfach | 595*335*70mm, 2,4 kg |
| Ausgestopft | 630*335*595mm, 8 Stück/CTN, 21,5 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen