| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24 ~ 104 piezas |
| Precio: | US$6.66/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| El color | Negro |
| El quemador | Silla de aluminio de perforación, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 3,5 * 7,5 mm |
| Placa exterior | 0.4 mm de hierro de revestimiento plástico |
| El botón | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Caja de regalos | 595*335*70 mm, 2,4 kg. No tiene que ser el tamaño de la caja. |
| En cartón | 630*335*595 mm, 8 piezas/CTN, 21,5 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas