| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24~104개 |
| 가격: | US$6.66/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6002B |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 버너 | 펀칭 알루미늄 시트, 에나멜 화구, 3.5*7.5mm IEF 철 프레임 |
| 외장 플레이트 | 0.4mm 플라스틱 코팅 철 |
| 손잡이 | 신형 PP 및 스테인리스 스틸 |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - D0.7mm |
| 트라키아 | D14*0.6mm |
| 공기 호스 | D11.5*0.5mm |
| 선물 상자 | 595*335*70mm, 2.4kg |
| 카톤 | 630*335*595mm, 8개/CTN, 21.5kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰