| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24~104個 |
| 価格: | US$6.66/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6002B |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 燃焼器 | アルミニウムシート,エナメルの防火キャップ,3.5*7.5mm IEF鉄枠 |
| 外プレート | 0.4mm プラスチックコーティング鉄 |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| 安全バルブ | アルミ D0.7mm |
| トラクエール | D14*0.6mm |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| ギフトボックス | 595*335*70mm,2.4kg |
| カートン | 630*335*595mm 8個/CTN 21.5kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー