| Nom De Marque: | ECOBRIDGE |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6002B |
| MOQ: | 24 ~ 104 pièces |
| Prix: | US$6.66/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Brûleur | Siège en aluminium embouti, chapeau de flamme émaillé, cadre en fer 3.5*7.5mm IEF |
| Plaque extérieure | Fer avec revêtement plastique de 0.4mm |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0.7mm |
| Trachée | D14*0.6mm |
| Tuyau d'air | D11.5*0.5mm |
| Boîte cadeau | 595*335*70mm, 2.4kg |
| Carton | 630*335*595mm, 8 pièces/CTN, 21.5kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques