| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6002B |
| MOQ: | 24 ~ 104 unidades |
| Preço: | US$6.66/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Queimador | Assento de alumínio perfurado, tampa de fogo esmaltada, estrutura de ferro IEF de 3,5 * 7,5 mm |
| Placa Externa | ferro de revestimento plástico de 0,4 mm |
| Botão | Novo PP com Aço Inoxidável |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7mm |
| Traqueal | D14*0,6mm |
| Mangueira de ar | D11,5*0,5mm |
| Caixa de presente | 595*335*70mm, 2,4kg |
| Caixa | 630*335*595mm, 8pcs/CTN, 21,5kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários